Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Белгород Автосалоны Белгорода Отзывы Покупка авто | Отзыв о автосалоне Тойота Центр

Отзыв о автосалоне Тойота Центр: Покупка авто

Автосалон Тойота Центр Белгород

Адрес: Белгородский р-н, п. Северный - Первый, просп. Б.Хмельницкого, д. 180
Телефон: (4722) 37-61-00 - тел. (4722) 376-110 - факс

Дата отзыва: 2012-12-05
Дата посещения: 2012-05-03
1
Екатерина
Заголовок:
Добрый день, хочу рассказать про официального дилера в городе Белгороде по адресу Б.Хмельницкого 180. Мы с мужем выбирали автомобиль от 1,5 до 2 миллионов руб. Т.е. хотели прямо сейчас и приобрести на месте. Были в Ниссан, Ауди и решили зайти к вам в салон. Салон очень большой, в зале было около 8 столов, все работники сидели на своих местах, когда мы зашли, причем, мы были единственные посетители, никто из сотрудников даже глаз не оторвал от монитора компьютера. Прошлись по всему салону, к нам так и ни кто не подошел из менеджеров. Мы остановились возле RAV4, решили сами открыть, присесть, от ваших сотрудников реакции ноль! Мы решили сами подойти к ближайшему менеджеру, спросить про характеристики авто, на что последовал ответ - я сейчас занят, подойду к вам позже! Повторяю, мы были одни с мужем в салоне!

Спустя 20 минут мы опять подошли к этому молодому человеку и спросили про тест драйв, на что нам ответили, что предварительная запись. Он спросил мое имя и номер телефона и записал на каком-то клочке бумаги, что удивило нас! Но это был еще не конец! Мы с мужем покинули ваш центр, спустя 5 месяцев нам звонит ваш сотрудник и говорит следующее: добрый день, вы записывались у нас на тест драйв! Я была в шоке! Видно спустя 5 месяцев подошла наша очередь! Или видно тот кусочек бумажки спустя все время нашли среди бумаг? Мы ему сообщили, что приобрели на следующий день машину Ниссан у ваших соседей, там в салоне хотя бы нас заметили и тест драйв без очереди прямо в эту минуту! На что последовал ответ - молодцы!

Я спросила у вашего сотрудника, неужели они так ко всем относятся по хамски и у вас в салоне каждый день покупают машины более 2 миллионов? Он ответил, что конечно покупают и не одну в день! Очень хамским тоном! И положил трубку! Благодаря милому отношению в вашем салоне я больше никому не посоветую посещать это здание, т.к. мы не единственные люди, к кому такое отношение! Много моих знакомых столкнулись с аналогичным хамством! Наш родственник также посещает ТО у этого дилера, у него Ленд Крузер 200, то же самое хамское отношение и грубость со стороны сотрудников!
Отзыв полезен? Да 15 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 5

Дата комментария: 2017-04-13
Елена
К сожалению, тоже столкнулись в этом сервисе с проблемами, на банальном шиномантаже поцарапали диск, признаваться не захотели и не предложили никакого решения проблемы, крайне неприятная ситуация.
Дата комментария: 2015-10-08
Ольга
Заказали машину, задаток оставили, договор составили. Через два дня нам позвонили и сказали, что машины нет и когда будет - не знают. Зачем тогда расписывать машину, если ее нет? Очередной развод.
Дата комментария: 2014-02-02
Алекс
Мне вообще мотор сломали. Хотя заехала машина своим ходом на ремонт крыла. Крыло сделали не айс и еще предложили эвакуатор за свой счет чтобы я оплатил и валил со своей машиной куда подальше. Суд я не выиграл, причем 2 раза. Так что как-то так.
Дата комментария: 2013-01-07
Гена
Я записался на ТО за неделю и когда приехал, мне сказали, что у них не работает подъемник и нужно приехать через день. Позвонить они забыли!
Дата комментария: 2012-12-18
Дмитрий
Мы столкнулись с проблемой - заказали Камри сотрудник говорил, что машина будет в течение 2 недель, проходит уже 3 неделя, звоним, на что он грубо ответил, что типа он выходной, когда будет - я позвоню. Хреновое отношение…

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
Локо-Банк

2 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги Чтобы не попасть на деньги, необходимо знать несколько правил качественного сервисного обслуживания, и если ваш автосалон не соответствует им, стоит задуматься: а не «разводят» ли вас?
Нулевой автокредит
Нулевой автокредит По факту, беспроцентный автокредит подразумевает то, что реальные проценты просто будут завуалированы
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775